Телефон Горячей Линии для жителей Москвы и Московской области

С 9-00 до 21-00

Юридическая Консультация в Офисе и по Телефону

С 9-00 до 21-00

(916) 688-96-21


РЕШЕНИЕ ВАШИХ ПРОБЛЕМ В ТРИ ЭТАПА:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

ДАДУТ ЛИ НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ?

Собираюсь купить дом на садовом участке. Хотелось бы знать, можно ли впоследствии получить налоговый вычет? г. Москва. Бесплатная Юридическая Консультация.

■ Нет, нельзя. Земельные участки и садовые домики не входят в перечень недвижимого имущества, при приобретении которого предоставляется налоговый имущественный вычет.

§ П. 2 ст. 220 Налогового кодекса РФ Юридическая Консультация Бесплатно.

Для решения вопроса можете воспользоваться нашим предложением: Бесплатная Юридическая Консультация

С этой статьёй так же читают:

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ

Добавьте файл... captcha



Адвокат Денис Лисенков