Телефон Горячей Линии для жителей Москвы и Московской области

С 9-00 до 21-00

Юридическая Консультация в Офисе и по Телефону

С 9-00 до 21-00

(916) 688-96-21


РЕШЕНИЕ ВАШИХ ПРОБЛЕМ В ТРИ ЭТАПА:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

МОЖНО ЛИ ПРИСУТСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ?

можно ли присутствовать при ремонте авто

Нет, не имеют. «Потребитель вправе в любое время проверять ход и ка­чество оказания услуг (выполнение работ), не вмешиваясь в деятель­ность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность на­хождения потребителя в производственных помещениях с учетом со­блюдения технологического режима работы, правил техники безопас­ности, противопожарной безопасности и производственной санита­рии». (п.31 «Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2001г. №290.) Эти правила должны вывешиваться на каждой станции технического обслуживания автомобилей на видном месте, и их отсутст­вие является нарушением Закона РФ «О защите прав потребителя».

Для решения вопроса можете воспользоваться нашим предложением:

Бесплатная Юридическая Консультация

Для решения вопроса можете воспользоваться нашим предложением: Бесплатная Юридическая Консультация

С этой статьёй так же читают:

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ

Добавьте файл... captcha



Адвокат Денис Лисенков