Телефон Горячей Линии для жителей Москвы и Московской области

С 9-00 до 21-00

Юридическая Консультация в Офисе и по Телефону

С 9-00 до 21-00

(916) 688-96-21


РЕШЕНИЕ ВАШИХ ПРОБЛЕМ В ТРИ ЭТАПА:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Военнослужащим Военная юридическая консультация юридическая помощь военнослужащим

Военная юридическая консультация юридическая помощь военнослужащим юридическая консультация онлайн

Рекомендуем так же обратить внимание на раздел

юридическая консультация онлайн для военнослужащих

Круглосуточная юридическая консультация бесплатно Москва

бесплатная помощь юриста онлайн

юридическая консультация онлайн


 

ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВОЕННЫХ ТОЛЬКО С БОЕМ ПОМОЩЬ ВОЕННОГО ЮРИСТА (АДВОКАТА) ЧАСТЬ 1

Описывается история военнослужащего, который несколько лет борется за то, чтобы реализовать свое гарантированное право на жилое помещение перед увольнением в запас.

Читать полностью...

КАК УСЫНОВИТЬ РЕБЁНКА НАХОДЯСЬ В РЯДАХ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ?

Как усыновить ребенка находясь в рядах вооруженных сил? И даст ли это право на досрочную демобилизацию если в семье есть еще один общий ребенок?

Читать полностью...

УМЕР МОЙ БЫВШИЙ МУЖ ОН ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ У НАС ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕБЁНОК НА КАКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЫПЛАТЫ НАШ РЕБЁНОК ИМЕЕТ ПРАВО?

Здравствуйте! Умер мой бывший муж. Он военнослужащий (старший прапорщик, выслуга более 20 лет, участник боевых действий), выведенный за штат, но не уволенный в запас. Мы давно с ним в разводе. У нас есть общий сын-ему 25 лет, он единственный у него ребёнок. На какие денежные выплаты он имеет право как наследник? Спасибо.

Читать полностью...

ВОЗМЕЩЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ

17 мая 2011г. Конституционный Суд РФ признал не соответствующими Конституции России п.1 и абз.1 и абз.2 п.3 ст.18 ФЗ от 27 мая 1998г. №76-ФЗ "О статусе военнослужащих" и ст.5 Федерального закона от 28 марта 1998г. №52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих

Читать полностью...

КОГДА ВОЕННОМУ НЕ ДАДУТ ЖИЛЬЕ? КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ОНЛАЙН

Помогите, пожалуйста, разобраться в таком вопросе: отец - военный пенсионер, был сокращен в 2005 году, прослужив 19,5 лет в условиях Крайнего Севера. Чтобы ускорить бумаж­ные формальности, написал, что жильем обеспечен (действи­тельно, имеет частный дом на Украине). Однако до сих пор работает и проживает при войсковой части, где и прописан. Имеет ли он право на жилье? г.Москва

Читать полностью...

Адвокат Денис Лисенков