Телефон Горячей Линии для жителей Москвы и Московской области

С 9-00 до 21-00

Юридическая Консультация в Офисе и по Телефону

С 9-00 до 21-00

(916) 688-96-21


РЕШЕНИЕ ВАШИХ ПРОБЛЕМ В ТРИ ЭТАПА:
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Выписка из приказа получена спустя четыре месяца после вынесения судом решения

Добрый день, я через суд обжаловал приказ министра обороны об исключении меня из списков личного состава части, выписку из приказа получил только вчера, спустя четыре месяца после вынесения решения суда. Законно ли это? г.Москва

Здравствуйте. В соответствии с п.24 ст.34 Положения о прохождении военной службы - военнослужащий должен быть исключён из списков личного состава воинской части не позднее чем через месяц со дня поступления в воинскую часть выписки из приказа об увольнении с военной службы.

Из этого следует, что с выпиской из приказа об увольнении Вы должны были быть ознакомлены до исключения из списков части. С выпиской Вы должны быть ознакомлены под роспись. При выполнении этих условий дата получения на руки выписки из приказа не миеет значения, т.к. с момента ознакомления при несогласии с увольнением Вы уже могли обратиться в суд.

Для решения вопроса можете воспользоваться нашим предложением: Бесплатная Юридическая Консультация

С этой статьёй так же читают:

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЮРИСТУ

Добавьте файл... captcha



Адвокат Денис Лисенков